Lot 211
300 - 400 EUR

Console demi-lune à deux plateaux ouvrant à deux tiroirs en placage d'acajou. Trois montants fuselés.
Angleterre, première moitié du XIXe siècle.
(Accidents et fentes).
Hauteur: 92 cm - Largeur: 91 cm
Profondeur: 46 cm