Lot 214
100 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Paire de fauteuils en noyer à dossier renversé et accotoirs en crosse.
Pieds en sabre.
Époque Restauration. (Réparations).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 60 cm