Lot n° 214
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Paire de fauteuils en noyer à dossier renversé... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils en noyer à dossier renversé et accotoirs en crosse.
Pieds en sabre.
Époque Restauration. (Réparations).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 60 cm