Lot 216
150 - 200 EUR
Result : 100 EUR

Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant découvrant cinq casiers avec des petits tiroirs, et à trois tiroirs dans le bas.
Dessus de marbre.
Époque Restauration. (Accidents).
Hauteur: 165 cm - Largeur: 91 cm
Profondeur: 39 cm