Lot n° 216
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 216 - Beaussant Lefèvre & Associés
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant découvrant cinq casiers avec des petits tiroirs, et à trois tiroirs dans le bas.
Dessus de marbre.
Époque Restauration. (Accidents).
Hauteur: 165 cm - Largeur: 91 cm
Profondeur: 39 cm