Lot 217
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs.
Montants en colonnes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 55 cm