Lot n° 217
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs.
Montants en colonnes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 127 cm
Profondeur: 55 cm