Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs. Montants en colonnes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 88 cm - Largeur: 127 cm Profondeur: 55 cm