Lot 218
100 - 150 EUR
Result : 220 EUR

Guéridon en placage d'acajou. Trois pieds colonnes réunis par une entretoise en hélice. Dessus de marbre noir.
Style Empire. (Accidents).
Hauteur: 74 cm - Diamètre: 77 cm