Lot 221
300 - 400 EUR
Result : 350 EUR

Miroir dans un encadrement à fronton ajouré en bois doré à décor de volutes feuillagées, feuillages et aigle.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 85 cm - Largeur: 45 cm