Lot n° 221
Estimation :
: 350EUR
Miroir dans un encadrement à fronton ajouré... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement à fronton ajouré en bois doré à décor de volutes feuillagées, feuillages et aigle.
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 85 cm - Largeur: 45 cm