Trois chaises à dossier cabriolet en bois... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Trois chaises à dossier cabriolet en bois sculpté et redoré. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Modèles différents, réparations).