Lot n° 222
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Trois chaises à dossier cabriolet en bois... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois chaises à dossier cabriolet en bois sculpté et redoré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
(Modèles différents, réparations).