Lot n° 223
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Buffet demi-lune en placage d'acajou flammé... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet demi-lune en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir en surplomb et deux vantaux. Quatre montants en colonnes détachées à bagues et chapiteaux de bronze doré. Dessus de marbre marquise brun veiné (réparé).
Hauteur: 98 cm - Largeur: 149 cm
Profondeur: 60,5 cm