Table ovale de salle à manger en acajou et... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Table ovale de salle à manger en acajou et placage d'acajou à allonges. Six pieds fuselés à roulettes. Avec trois allonges, dont une en acajou. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 74,5 cm - Longueur: 110 cm Longueur totale déployée: 333 cm Largeur: 142 cm