Lot n° 224
Estimation :
600 - 800
: 450EUR
Table ovale de salle à manger en acajou et... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table ovale de salle à manger en acajou et placage d'acajou à allonges.
Six pieds fuselés à roulettes.
Avec trois allonges, dont une en acajou.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Hauteur: 74,5 cm - Longueur: 110 cm
Longueur totale déployée: 333 cm
Largeur: 142 cm