Paire de bergères à oreilles en bois redoré... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de bergères à oreilles en bois redoré mouluré et sculpté de fleurettes et acanthe. Pieds galbés nervurés. Garnies de lampas de l'atelier «Claude Dahl». Style Louis XV. Hauteur: 95 cm - Largeur: 80 cm Profondeur: 69 cm