Lot n° 228
Estimation :
800 - 1000
Paire de bergères à oreilles en bois redoré... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères à oreilles en bois redoré mouluré et sculpté de fleurettes et acanthe. Pieds galbés nervurés.
Garnies de lampas de l'atelier «Claude Dahl».
Style Louis XV.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 80 cm
Profondeur: 69 cm