Lot n° 232
Estimation :
400 - 800
: 600EUR
Paire de bergères en acajou à accotoirs en... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères en acajou à accotoirs en feuilles de lotus. Pieds en sabre.
Époque Restauration.
(Petits accidents et renforts en ceinture).
Hauteur: 89 cm - Largeur: 62 cm
Profondeur: 70 cm