Lot n° 234
Estimation :
500 - 700
: 100EUR
Paire de fauteuils et quatre chaises en noyer.
Pieds... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pieds et entretoise en os de mouton.
Style Louis XIII.
(Piqûres et petits accidents).
Fauteuils:
Hauteur: 112 cm - Largeur: 63 cm - Profondeur: 48 cm
Chaises: Hauteur: 112 cm - Largeur: 52 cm
Profondeur: 52 cm