Paire de fauteuils et quatre chaises en noyer. Pieds... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 100EUR
Paire de fauteuils et quatre chaises en noyer. Pieds et entretoise en os de mouton. Style Louis XIII. (Piqûres et petits accidents). Fauteuils: Hauteur: 112 cm - Largeur: 63 cm - Profondeur: 48 cm Chaises: Hauteur: 112 cm - Largeur: 52 cm Profondeur: 52 cm