Lot 245
400 - 600 EUR
Result : 500 EUR

Coffre en mélèze peint à décor de guirlandes et bouquets fleuris sur fond vert.
Travail alpin, daté 1839.
Hauteur: 72 cm - Largeur: 117 cm
Profondeur: 69 cm