Lot 250
800 - 1 200 EUR
Result : 1 500 EUR

Tapisserie en laine et soie ornée de trois chasseurs au canard dans un parc. Bordure de guirlandes de fleurs et fruits rubanés.
Aubusson, début du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 330 cm
Largeur: 155 cm