Lot n° 250
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Tapisserie en laine et soie ornée de trois... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie en laine et soie ornée de trois chasseurs au canard dans un parc. Bordure de guirlandes de fleurs et fruits rubanés.
Aubusson, début du XVIIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 330 cm
Largeur: 155 cm