Lot 252
500 - 700 EUR
Result : 400 EUR

Buffet deux-corps en noyer mouluré ouvrant deux portes à pointes de diamant séparées par un tiroir. Pieds miches.
Sud-Ouest, XVIIe siècle.
Hauteur: 228 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 63 cm