Buffet deux-corps en noyer mouluré ouvrant... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Buffet deux-corps en noyer mouluré ouvrant deux portes à pointes de diamant séparées par un tiroir. Pieds miches. Sud-Ouest, XVIIe siècle. Hauteur: 228 cm - Largeur: 126 cm Profondeur: 63 cm