Lot n° 252
Estimation :
500 - 700
: 400EUR
Buffet deux-corps en noyer mouluré ouvrant... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet deux-corps en noyer mouluré ouvrant deux portes à pointes de diamant séparées par un tiroir. Pieds miches.
Sud-Ouest, XVIIe siècle.
Hauteur: 228 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 63 cm