Lot n° 253
Estimation :
: 300EUR
Bonnetière en merisier mouluré ouvrant à... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bonnetière en merisier mouluré ouvrant à une porte et un tiroir.
Pieds galbés à enroulements.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 234 cm - Largeur: 130 cm
Profondeur: 61 cm