Lot 253
200 - 300 EUR
Result : 300 EUR

Bonnetière en merisier mouluré ouvrant à une porte et un tiroir.
Pieds galbés à enroulements.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 234 cm - Largeur: 130 cm
Profondeur: 61 cm