Lot n° 255
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Tapis Heriz orné d'un médaillon central bleu... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapis Heriz orné d'un médaillon central bleu sur fond rouge à décor floral. Large bordure bleue entre deux galons.
(Usures).
Longueur: 400 cm
Largeur: 280 cm