Lot 255
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

Tapis Heriz orné d'un médaillon central bleu sur fond rouge à décor floral. Large bordure bleue entre deux galons.
(Usures).
Longueur: 400 cm
Largeur: 280 cm