Lot n° 5
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Henri Alphonse LAURENT-DESROUSSEAUX (1862-1906)
Les remailleuses de filet Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 50 x 70 cm