Lot n° 16
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Henri RIVIÈRE
La Brume, planche de la série La Féérie des heures, lithographie en couleurs, 58,5 x 23,5 cm, bonne épreuve non examinée hors du cadre, collée, taches, déchirures à droite et à gauche et manques.