Lot n° 39
Estimation :
: 500EUR
Philippe JULIAN (1919-1977)
Vue du jardin de Fronteira, Portugal Plume, aquarelle, signée et annotée "Quinta du Mis de Fronteira" en bas à gauche. 32,4 x 22,5 cm