Philippe JULIAN (1919-1977)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Philippe JULIAN (1919-1977)
Feuille d'études Plume, aquarelle, signée vers le centre. 36 x 24,2 cm