Lot n° 47
Estimation :
: 480EUR
André HAMBOURG (1909-1919)
La lagune à Burano, 1961 Dessin à l'encre, signé en bas à droite, resigné, daté et dédicacé au dos sur le support. 6,5 x 23 cm