Lot n° 1
Estimation :
20 - 30
: 100EUR
Lot de trois épingles de cravate en or 750... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de trois épingles de cravate en or 750 millièmes et métal ornées de torsades, perle de culture et émaux bressant.
Poids brut: 9 g