Lot n° 7
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et or 375... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes et or 375 millièmes (pour l'épingle) représentant un mât supportant quatre fanions nautiques.
Travail anglais.
Poids brut: 49 g