Lot n° 15
Estimation :
200 - 250
: 100EUR
Collier composé de quarante-six perles de... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier composé de quarante-six perles de culture grises choker, le fermoir en or gris 750 millièmes à décor de torsades serti de diamants ronds et navette.
(Accident - manque le cliquet et à réenfiler).
Diamètre des perles: 7.50 à 8.00 mm
Poids brut: 31 g