Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une opale cabochon dans un entourage de petits diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5 g