Ensemble comprenant: trois anneaux en or... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble comprenant: trois anneaux en or jaune 750 millièmes sertis de saphirs, rubis et émeraudes. (Pierres dépolies). Tour de doigt: 47/48 Poids brut: 8 g