Lot n° 45
Estimation :
: 700EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée d'une aigue-marine ovale serti-clos.
Tour de doigt: 48/49
Poids brut: 13 g