Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
: 1 200EUR
Collier de cent-dix perles de culture ou... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de cent-dix perles de culture ou perles fine en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'une perle de culture entre des saphirs ronds.
Diamètre des perles: 2,00/2,50 à 6,00/6,50 mm
Longueur: 47,5 cm
Poids brut: 10,2 g