Lot n° 50
Estimation :
250 - 300
: 600EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes émaillée... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague jonc en or jaune 750 millièmes émaillée noire ornée d'un rubis ovale serti-clos.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 5 g