Lot n° 53
Estimation :
400 - 500
: 900EUR
Bracelet jonc semi-rigide formant ressort... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet jonc semi-rigide formant ressort monté en or jaune et gris 750 millièmes, le centre orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.
Poids brut: 24 g