Lot n° 62
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Collier quatre rangs de 61-67-73 et 79 perles... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier quatre rangs de 61-67-73 et 79 perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes à décor de fleurs ornés de saphirs et émeraudes.
Diamètre des perles: 8,50/9,00 à 5,00/5,50 mm
Poids brut: 101 g