Lot n° 75
Estimation :
180 - 220
: 500EUR
Broche en argent 925 millièmes ornée d'un... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en argent 925 millièmes ornée d'un motif représentant un homme en buste, épingle en or 750 millièmes.
XIXe siècle.
Hauteur: 7 cm
Poids brut: 37 g