Broche «volute» en or jaune 750 millièmes... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 300EUR
Broche «volute» en or jaune 750 millièmes ornée de pierres de synthèse rouges et d'une perle keshi en pampille. Hauteur: env. 4 cm Poids brut: 4 g