Lot n° 132
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 750 millièmes,... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet jonc ouvrant en or gris 750 millièmes, le centre pavé de diamants ronds de taille brillant.
Diamètre intérieur: 6,5 cm
Poids brut: 29 g