Lot n° 135
Estimation :
1500 - 2000
: 1 700EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune et gris... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet ruban articulé en or jaune et gris 750 millièmes, les maillons en forme de boules, le centre partiellement serti de petits diamants ronds de taille brillant.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 42 g