Lot n° 185
Estimation :
2800 - 3000
: 2 300EUR
CARTIER
Signé et numéroté.
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons grains de riz.
Longueur: 18,5 cm
Poids: 67 g