CARTIER

Lot 186
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 16 000EUR
CARTIER
** Signé, numéroté et poinçonné. Paire de clips d'oreilles, système à pince, en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de corail godronné dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Petit accident au corail). Poids brut : 18,2 g.