Lot n° 186
Estimation :
3000 - 4000
: 16 000EUR
CARTIER
** Signé, numéroté et poinçonné.
Paire de clips d'oreilles, système à pince, en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de corail godronné dans un entourage de diamants ronds de taille brillant.
(Petit accident au corail).
Poids brut : 18,2 g.