Lot n° 188
Estimation :
6000 - 8000
: 20 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Signé et numéroté.
Paire de clips d'oreilles stylisant une feuille en or jaune 750 millièmes entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 20 g