Lot n° 190
Estimation :
2000 - 3000
: 3 200EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes,... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en platine 850 millièmes, orné au centre d'une ligne de quinze saphirs ronds serti-clos entre deux lignes de petits diamants taillés en rose.
Vers 1930.
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 21 g