Lot n° 225
Estimation :
340 - 400
: 320EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée onyx représentant un profil de femme.
XIXe siècle.
Hauteur: env 40 mm
Largeur: env 31 mm
Poids brut: 25 g