Lot n° 283
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Broc à orangeade en cristal à cotes creuses,... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broc à orangeade en cristal à cotes creuses, la monture en argent 950 millièmes, cannelée à chutes de fleur, l'anse feuillagée et le fretel en forme de fruit.
Orfèvre: Alfred Hector.
Hauteur: 28 cm
Poids brut: 1,170 kg